Стивен Тайлер готовит «не музыкальный» сюрприз

Вокалист AEROSMITH опубликовал в социальных сетях несколько сообщений, обещая подробности 9 ноября

Стивен Тайлер

Фронтмен AEROSMITH готовит что-то вне музыкальной деятельности, однако пока неясно, что именно это будет. При этом Стивен Тайлер клянется, что осталось подождать всего несколько дней (до 9 ноября).

«В студии с @wesedwards (Уэс Эдвардс – клипмейкер и режиссер)… — написал певец в Twitter. – не музыка, но будет большая шумиха… Все ответы получите 9 ноября».

Вдобавок Тайлер запустил в Twitter и Instagram хэштег под названием «#IsThisThingOnST», по которому можно обнаружить за микрофонной стойкой поп-звезду Майли Сайрус, одетую в костюм в виде зуба.

https://instagram.com/p/9mfOy5BnYR/

Помимо гастролей AEROSMITH Стивен Тайлер много времени провел в Нэшвилле, работая над сольным кантри-альбомов, который ожидается в следующем году. На сегодняшний день был представлен лишь первый сингл под названием «Love Is Your Name», попавший в Топ-20 Hot Country Songs от Billboard. В сентябре певец также появился в сериале «Нэшвилл» на телеканале ABC, спев кавер-версию «Crazy» Пэтси Клайн дуэтом с Хейден Пенеттьер.

Аккаунт в Twitter позиционирует Уэса Эдвардса как режиссера, писателя и редактора нэшвиллской студии Ruckus Film. Ранее он работал над многочисленными рекламными роликами и официальными клипами для Диркса Бентли (Dierks Bentley), Джейсона Олдина (Jason Aldean) и Кэсседи Поуп (Cassadee Pope) среди прочих.

Отсутствие информации ведет к многочисленным спекуляциям. К примеру, авторы Ultimate Classic Rock предполагают, что новым проектом может оказаться подкаст или, что еще интересней – документальный фильм, посвященный сольной пластинке. Осталось дождаться подробностей 9 ноября.

Напиши, что думаешь