SLIPKNOT’s Кори Тейлор хочет поработать с Джерри Кантреллом

«Сейчас в моей голове крутится Джерри Кантрелл из ALICE IN CHAINS. Мы хорошие друзья», - рассказывает вокалист

Кори Тейлор

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор рассказал о гастролях и пожеланиях к сотрудничеству в рамках шоу «Corey Taylor Talks», которое снимается только в Лас-Вегасе стараниями актера и радиоведущей Кори Тейлор.

«Я участвовал во многих проектах с массой разных людей, — говорит вокалист. – Думаю, сейчас в моей голове на первом месте крутится Джерри Кантрелл из ALICE IN CHAINS. Мы очень хорошие друзья. Я знаю этих парней уже довольно долго. К тому же ALICE IN CHAINS является одной из моих самых любимых команд всех времен. Мне бы хотелось сообразить что-нибудь классное и мрачное вместе с ним. Просто весело провести время. Если у меня появится шанс, я совершенно точно не упущу его».

Далее Кори обсудил гастроли: «Я открою вам секрет. Мне нравится гастролировать в течение первых шести месяцев. Это не потому, что я не люблю шоу или мне не нравится путешествовать, хотя постоянные переезды способны выбить из нас все дерьмо. Мне необходимо писать новый материал, так что я бы предпочел гастролировать в течение шести месяцев, а потом идти прямиком в студию и заниматься новым альбомом. Потому что это единственное, что мне нравится. К сожалению, в наше время и в нашем возрасте мы должны гастролировать около полутора лет, чтобы добраться до самых горячих мировых точек. Конечно, я люблю туры, но мой разум всегда с чудовищной скоростью думает о том, что будет дальше».

Напомним, что Кори Тейлор выпустил третью книгу «You’re Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left» 7 июля в издательстве Da Capo Press. Вокалист поддержал релиз промо-туром, который смешал акустические выступления, беседу с аудиторией и чтения.

Ранее фронтмен SLIPKNOT рассказывал про двойной концептуальный альбом.

Напиши, что думаешь