SLAYER презентовали новую песню «You Against You»

Очередной трек с грядущего лонгплея «Repentless» был представлен при посредничестве компании Scion

SLAYER

Японский производитель автомобилей Scion, чье сотрудничество с иконами трэша в свое время позволило появиться спорт-купе tC, снова объединил старания с коллективом SLAYER, чтобы предложить поклонникам бесплатную загрузку нового трека «You Against You». Песня с предстоящего лонгплея «Repentless» была доступна для 15.000 страждущих начиная с 10 утра (по тихоокеанскому времени) 4 сентября на сайте ScionAV.com. Сейчас трек появился на стриминговом сервисе SoundCloud. Лимитированное издание сингла на виниле появится в январе.

В качестве бонуса компания Scion предлагает шестиминутный осенний ролик, включающий студийные кадры, экскурсию Тома Арайи по заводу ESP и посещение собственного серпентариума Керри Кинга Psychotic Exotics.

«Repentless» выйдет 11 сентября на лейбле Nuclear Blast и станет первым релизом SLAYER после смерти гитариста Джеффа Ханнемана, который присутствовал на всех альбомах группы, включая прошлый лонгплей «World Painted Blood» (2009), номинированный на премию «Грэмми». Запись одиннадцатой по счету пластинки велась с продюсером Терри Дейтом, который прежде работал с PANTERA и DEFTONES.

Недавно SLAYER снимали официальное видео к заглавному треку «Repentless» в заброшенной женской тюрьме Sybil Brand Institute. В съемках под руководством режиссера Би Джея МакДоннела (BJ McDonnell) принимали участие именитые актеры, включая Дэнни Трехо («Мачете»), Дерека Мирса («Пятница 13-е») и Тони Морана (оригинальный «Хэллоуин»). Видеоотчет со второго съемочного дня, а также небольшое интервью от журнала RS можно найти здесь.

Ранее SLAYER презентовали композиции «Repentless» и «Cast The First Stone».

scion_slayer_ep_packaging_7inch

Напиши, что думаешь