SIXX: A.M. выпустят альбом «Prayers For The Damned Vol. 1» в апреле

Слушаем сингл «Rise», который вышел вместе с анонсом четвертой пластинки лос-анджелесских рокеров

SIXX: A.M.

SIXX: A.M. — долгоиграющее и амбициозное рок-трио MÖTLEY CRÜE’s Никки Сикса, Джеймса Майкла и бывшего гитариста GUNS N’ ROSES Диджея Ашбы – наконец-то, запустило в ротацию первый сингл «Rise» с грядущей дилогии под общим названием «Prayers For The Damned». Первая часть, именуемая как «Prayers For The Damned Vol. 1», ожидается 29 апреля на лейбле Eleven Seven Music. Услышать хард-роковый гимн «Rise» можно чуть ниже посредством виджета iHeartRadio.

Вместе с анонсом четвертой студийной пластинки голливудские рокеры объявили даты американского тура, который стартует на фестивале Welcome To Rockville в Джексонвилле, штат Флорида, 20 апреля. Впоследствии группа побывает на семи крупных рок-фестивалях в Европе, включая Gods Of Metal (Италия), Rock Am Ring (Германия), Download и Isle Of Wight (Британия).

Альбом «Prayers For The Damned» будет доступен для предварительного заказа на iTunes и других цифровых сервисах начиная с пятницы, 4 марта, когда в сети состоится премьера лирического видео «Rise». Сингл, призывающий отстаивать свои убеждения, задает тон остальному лонгплею. Фронтмен SIXX: A.M. Джеймс Майкл комментирует:

«На протяжении истории самые драматичные события случались в те моменты, когда люди отвергали статус-кво и требовали изменений. Эта песня говорит о том, что мы все находимся в переломной точке, и наша обязанность как граждан мира – объединиться и требовать большего друг от друга и от своих лидеров».

«Огромная часть этого сообщения заключается в том, что всегда есть место надежде, даже в самых темных ситуациях, — добавляет бас-гитарист Никки Сикс. – Лирическая составляющая универсальна, поэтому люди могут присваивать ей свои собственные значения, которые можно соотнести с их опытом. Это именно то, что резонирует с нашими слушателями и дарит нам прочную связь».

Согласно пресс-релизу, с альбомом «Prayers For The Damned» SIXX: A.M. представляют свой самый амбициозный, цельный и адреналиновый материал. Джеймс Майкл в очередной раз выполняет тройную работу как вокалист, продюсер и звукоинженер, что лишь укрепляет музыкальность релиза, а интроспективная обложка «Prayers For The Damned», нарисованная Диджеем Ашбой, лишний доказывает, что каждый аспект лонгплея является истинным сотрудничеством настоящей команды.

«SIXX: A.M. пребывают в самой творческой точке, — говорит Сикс. – Для Джеймса, Джея и меня это прекрасное время, чтобы выпустить качественную музыку и порадовать поклонников, которые поддерживали нас на протяжении трех последних пластинок».

Майкл соглашается: «Двойной альбом сталкивается с нашим стремлением создавать важную музыку и раздвигать границы». Ашба резюмирует: «Наша миссия – подарить фанатам больше, чем они надеялись, как в музыкальном, так и в визуальном плане».

Треклист «Prayers For The Damned Vol. 1»:
01. Rise
02. You Have Come To The Right Place
03. I’m Sick
04. Prayers For The Damned
05. Better Man
06. Can’t Stop
07. When We Were Gods
08. Belly Of The Beast
09. Everything Went To Hell
10. The Last Time (My Heart Will Hit The Ground)
11. Rise Of The Melancholy Empire

SIXX: A.M., Prayers For The Damned Vol. 1

SIXX: A.M., Rise

Напиши, что думаешь