Шэрон Осборн: Ларс Ульрих иногда нуждается в хорошей пощечине

«Мы безмерно уважаем METALLICA. Я лично люблю каждого из них», - говорит Шэрон в эфире Ozzy's Boneyard

Оззи и Шэрон Осборн недавно появились в эфире своего канала Ozzy’s Boneyard на радио SiriusXM, чтобы поставить песни из окончательного списка «Ultimate Guitar Gods». Прежде чем поставить трек «Battery» METALLICA, Шэрон сказала: «Мы для них как родители. Мы знали их в давние времена, когда они были еще так молоды. Мы видели, как они выросли и завели свои семьи… Ну а Роберт [Трухильо, бывший басист Оззи Осборна и текущий участник METALLICA] – часть нашей семьи, семьи Осборнов. Когда он присоединился к группе, наша связь стала еще крепче. Мы безмерно уважаем METALLICA. И я лично люблю каждого из них».

«[Барабанщик METALLICA] Ларс [Ульрих], конечно, настоящий болтун, и нуждается иногда в хорошей пощечине, но мы любим его», — добавила Шэрон.

Напомним, что в 1986 году METALLICA гастролировала на разогреве у Оззи, выступая с прорывным альбомом «Master Of Puppets». Еще в 2008 году Ульрих рассказывал про отношения с Осборном: «В 1986 году Оззи позволил нам сыграть первый тур здесь, в Америке. Поэтому всякий раз, когда мы получаем приглашение на совместный концерт, наша реакция одинакова: «Черт, да! Просто скажите, когда и где!».

В интервью MTV Роберт Трухильо рассказывал о расставании с Осборном и присоединении к METALLICA: «Я был в восторге от предложения METALLICA, но в то же время чувства к Шэрон и Оззи были настолько сильны, ведь они так много сделали для меня за эти годы. Я питаю к ним безумное уважение, они изменили мою жизнь. Поэтому, как только я оказался в Лос-Анджелесе, я позвал Шэрон. Мы встретились поздно вечером, и это было довольно эмоционально. Через три или четыре дня после этого Оззи позвонил мне и дал свое благословение. Он был очень приветлив и сказал: «Ты отлично играл со мной, парень. Я благословляю тебя. Я не сержусь на тебя, Роб. Ты был великолепным, одним из лучших бас-гитаристов, с которыми я работал».

Напиши, что думаешь