Red презентовали эпичное видео на трек «Darkest Part»

Новый восьмиминутный ролик является продолжением сюжетной линии клипов «Feed the Machine» и «Release the Panic»

Американские альт-рокеры Red презентовали 8-минутное видео на песню «Darkest Part» с нового студийника «Beauty and Rage», который вышел 24 февраля.

В центре сюжета находится человек, который пробуждается в куче красной листвы посреди леса и видит группу людей в черных капюшонах и масках. Засмотревшись на одного из них он понимает, что его уже заметили.

«Darkest Part» продолжает историю, впервые представленную в клипе «Feed the Machine», а затем получившую продолжение в ролике «Release the Panic».

«Это видео, наконец, сведет историю в одно целое, — комментирует гитарист Энтони Армстронг в интервью журналу Loudwire. – Мы шли к этому моменту четыре года. Интересно увидеть, как все связалось. Надеюсь, что наши поклонники получат не меньше удовольствия от клипа, чем мы получили во время создания этой эпической сюжетной линии».

«Такие блуждания могут напугать вас, но страшные сны проливают свет на то, что действительно творится в нашем подсознании. Наши демоны могут оказаться гораздо больше, чем мы привыкли считать, — продолжает Армстронг. — Каждый может испытать подобное. Но важно, что мы, как личности, способны признать наличие проблемы и преодолеть ее. Даже настоящая любовь не может помочь. Мы должны принимать решения самостоятельно».

Напиши, что думаешь