LAMB OF GOD’s Рэнди Блайт готовит футуристическую новеллу

«Написание альбомов по сравнению с написанием книги – детский сад», - говорит певец в интервью Metal Hammer

LAMB OF GOD, Рэнди Блайт

Кажется, фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт нашел способ убить свободное время в рамках предстоящего зимнего путешествия с ANTHRAX: По словам певца, сейчас он делает наброски футуристического романа. «Действие переносится на 50 или 100 лет в будущее, — сказал Блайт в интервью Metal Hammer. – Сейчас я напрягаю мозги, потому что нужно разобраться со всевозможными мелочами, о которых мы едва ли задумываемся из-за невероятно быстрого развития технологий».

Ранее Блайт написал мемуары под названием «Dark Days», которые касались его пребывания в пражской тюрьме, пока он ждал решения суда после смерти поклонника. Будучи опытным автором, вокалист сравнил сонграйтинг с написанием книг: «Написание альбомов по сравнению с написанием книги – детский сад. Это гораздо более напряженное, сосредоточенное, длительное и творческое дело, которое требует много внимания, и мое окружение не всегда способно все это обеспечить». Блайт добавляет, что гастроли не благоприятно сказываются на написании книг.

И хотя солист LAMB OF GOD не будет заниматься писательством в ходе зимнего тура, он по-прежнему планирует работать над сюжетом и другими элементами истории.

«Я думал о сюжете, и первая мысль такая: «Конец должен быть просто ужасным». Но потом я сказал себе: «Это потворство собственным слабостям», — говорит Рэнди. – Я подумал о том, как можно сделать конец книги оптимистическим, и это трудно. Я еще не решил, каким будет финал, но, скорее всего, он должен быть оптимистическим. В противном случае я буду гребаным фаталистом. Реальная жизнь и без того удручает».

Напиши, что думаешь