LAMB OF GOD’s Рэнди Блайт подвергся нападению в Ирландии

«Мне довелось побывать в опасных местах, но вчера вечером я отвлекся и утратил уличный образ мышления»

LAMB OF GOD, Рэнди Блайт

Фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт столкнулся с бандой из пяти человек в преддверии концерта в Дублине в понедельник вечером, 9 ноября.

В своем аккаунте Instagram певец пишет: «Прошлой ночью около полуночи я прогуливался в квартале от своего отеля, чтобы сделать съемку на длинной выдержке. Сняв отличный кадр, я увидел группу тинэйджеров из пяти или шести человек (лет 16-18?) в толстовках и спортивных штанах, которые стали меня окружать. «Вот дерьмо. Сейчас начнется», — пронеслось в голове. Я быстро зашагал подальше от глухого переулка, где был изначально (это не лучшее место, когда тебя окружают), стараясь не терять их из виду. Один из детишек приблизился слева и прозвучал удар — кто-то из них ударил меня по затылку (думаю, это была палка или что-то вроде того). На секунду я поймал звездочки, а затем раздался гудок такси, которое ехало прямо на ребятишек. Я стоял на улице, пытаясь избавиться от головокружения, потому что этот мелкий ублюдок довольно крепко зарядил по моей башне».

«Как все трусы и слабаки, они пришли целой толпой и ударили исподтишка. У меня даже не было шанса ответить одному из этих засранцев, потому что таксист (спасибо, кто бы вы ни были) распугал их, пока я собирался с мыслями. Теперь я без очков (но у меня есть линзы), без кепки Surf City с полосками BLACK FLAG (у меня есть другая) и без электронной сигареты (есть еще одна). Вместо этого у меня содранный локоть и легкая головная боль. Но могло быть гораздо, гораздо хуже – меня могли посадить на нож».

«Я по-прежнему благодарен, — продолжает Рэнди Блайт. — Все отлично. Мне довелось побывать в довольно опасных местах на этой планете и выйти невредимым, но вчера вечером я отвлекся и утратил уличный образ мышления на пару минут. Это было очень, очень глупо, и я поплатился. Будет уроком. Сохраняйте бдительность, каждый из вас. По части Дублина – я все еще люблю этот город, я не боюсь сюда приезжать, это прекрасное место. Но… пожалуйста, кастрируйте и стерилизуйте своих диких детей, потому что в следующий раз они могут проломить чью-нибудь голову и убить человека. Они даже не пытались ограбить меня. Они просто хотели, чтобы кто-нибудь пострадал. Это особенно грустно. Дублин, прошу прощения, если сегодняшнее шоу было немного шероховатым. Я сделал для вас все возможное…».

На концерте в Дублине LAMB OF GOD посвятили композицию «512» предполагаемым нападавшим. «Песня посвящается пятерым детишкам, которые напали на меня, — сказал Блайт. – Надеюсь, кто-нибудь проломит вашу гребаную башню».

LAMB OF GOD выпустили выпустили седьмой полноформатный альбом «VII: Sturm Und Drang» 24 июля на лейблах Epic и Nuclear Blast Entertainment.

Напиши, что думаешь