PRONG прогрессируют по всем фронтам на новом альбоме «X — No Absolutes»

«Нам кажется, слушатель будет воодушевлен каждой строчкой, исполнением и звуком», - говорит фронтмен Томми Виктор

PRONG, Томми Виктор

Американские металлисты PRONG выпустят новый студийный альбом «X — No Absolutes» 5 февраля 2016 года на лейбле SPV/Steamhammer.

Фронтмен и продюсер группы Томми Виктор комментирует: «Мы в восторге от предстоящего десятого студийного релиза «X — No Absolutes». Кажется, наши записи раз от раза становятся лучше, и новый альбом, безусловно, еще раз напоминает об этом. PRONG сохраняли агрессию, продолжая создавать классические песни и гимны в прошлом, но сейчас мы пошли еще дальше. Здесь вы найдете коллекцию крушащих усиленных риффов и раскатистых гимновых песнопений. Кроме того запись демонстрирует возросшее техническое мастерство и прогресс по всем фронтам. Нам кажется, слушатель будет воодушевлен каждой строчкой, исполнением и звуком на протяжении всей записи. Темы, поднятые на этом альбоме, безусловно, вдохновляют на размышления. Будь то доза самопознания, личный вызов или липкий палец, указывающий на то, что мы считаем ложью – стоит внимательней относиться к сообщениям и лирике. Мы чувствуем, что слушатели будут кричать в голос, имитировать риффы или вопить от боли с пластинкой «X — No Absolutes».

Треклист «X — No Absolutes»:
01. Ultimate Authority
02. Sense Of Ease
03. Without Words
04. Cut And Dry
05. No Absolutes
06. Do Nothing
07. Belief System
08. Soul Sickness
09. In Spite Of Hindrances
10. Ice Runs Through My Veins
11. Worth Pursuing
12. With Dignity
13. Universal Law (digipak bonus track)

Предыдущий лонгплей PRONG «Ruining Lives» вышел в апреле 2014 года на лейбле Steamhammer/SPV, а летом того же года группа записала альбом каверов «Songs From The Black Hole», куда попали композиции HÜSKER DÜ, BAD BRAINS, BLACK FLAG, THE SISTERS OF MERCY и Нила Янга (диск вышел в начале 2015 года).

PRONG, X - No Absolutes

Напиши, что думаешь