Пол Маккартни призывает OASIS собраться ради хорошей музыки

Бывший «битл» взывает к братской любви и призывает Ноэля и Лиама Галлахера забыть былые разногласия

Пол Маккартни лично обратился к враждующим братьям OASIS Ноэлю и Лиаму Галлахеру с предложением прекратить гневные оглядки и записать музыку еще раз. «Хотите моего совета? Просто соберитесь вместе и сделайте хорошую музыку, — сказал бывший участник THE BEATLES во время сессии «вопросов-ответов» с японскими фанатами. – Но им сначала нужно захотеть это сделать. Мне кажется, многие хотят этого. Они довольно крутые парни».

«Я не знаю, воссоединятся ли они, — добавляет Пол. – Но они очень хороши вместе. Как многие братья, они сумасшедшие. Но было бы неплохо, если бы они собрались».

Братья Галлахер пикировали друг друга с первых дней распада OASIS в 2009 году, и за минувшее время напряженность не ослабла. В недавнем интервью Rolling Stone Ноэль предположил, что Лиам или кто-то из его окружения намеренно пустил слух в британской прессе о воссоединении группы. «Это всегда вынуждает меня разочаровывать фанатов, — говорит Ноэль. – Люди говорят: «Ты разбиваешь поклонникам сердце». Так какого же черта?».

Между тем, Пол Маккартни недавно принял участие наряду с другими звездными артистами и музыкантами в записи новой песни для британского повара Джейми Оливера и его кампании Food Revolution Day (15 мая), которая пытается повлиять на правительство в вопросах детского образования.

https://www.youtube.com/watch?v=hQrG6qdXLT4

Напиши, что думаешь