Песня LAMB OF GOD «512» прозвучала в трейлере хоррор-шоу «Hellevator»

В каждом эпизоде программы участники попадают в дом ужасов и пытаются пройти испытания, чтобы выиграть $50.000

LAMB OF GOD, Рэнди Блайт

Песня под названием «512» с последнего альбома экстрим-металлистов из Ричмонда LAMB OF GOD прозвучала в новом трейлере хоррор-шоу «Hellevator», который можно увидеть ниже. Производством шоу занимались компании Matador и Blumhouse Productions в сотрудничестве с Lionsgate Television, тогда как роль исполнительного продюсера взял на себя Джейсон Блум («Паранормальное явление», «Судная ночь», «Синистер», «Астрал»), урвавший премию «Эмми» в 2014 году за телефильм «Обыкновенное сердце», а также номинированный на «Оскар» за великолепную музыкальную психологическую драму «Одержимость».

Компанию Блуму составили Джей Петерсон и Тодд Любин из компании Matador.

Шоу, премьера которого состоялась в среду вечером (21 октября) на цифровом канале Game Show Network, обладает довольно простым синопсисом. В каждом эпизоде три участника отправляются в дом ужасов по типу парка аттракционов и выполняют усложняющиеся задачи, испытывая на себе издевательства близнецов Twisted Twins. При этом участники могут выиграть до $50.000, которые делятся между «выжившими».

Песня «512» косвенно отсылает к заключению фронтмена LAMB OF GOD Рэнди Блайта в пражской тюрьме Pankrác Prison, где он провел чуть больше месяца в 2012 году по обвинению в непреднамеренном убийстве поклонника. Подробней об этом можно прочитать в отрывке мемуаров «Dark Days: A Memoir», которые вышли 14 июля в издательстве Da Capo Press. LAMB OF GOD выпустили седьмой полноформатный альбом «VII: Sturm Und Drang» 24 июля на лейблах Epic и Nuclear Blast.

https://vimeo.com/143193136

Напиши, что думаешь