PAPA ROACH’s Джекоби Шэддикс: Мы пишем целенаправленную музыку

«Думаю, наша музыка очень личная. Это делает нас особенными для поклонников», - говорит Джекоби Шэддикс

PAPA ROACH

Вокалист PAPA ROACH Джекоби Шэддикс поговорил с 95-7 The Rock Station (3 сентября) про энергичные выступления группы, а также обсудил реакцию на новый студийный альбом «F.E.A.R. (Face Everything And Rise)», который вышел 27 января.

«Я горжусь этой записью, мы вложили в нее все, — говорит фронтмен. – Процесс создания значительно отличался. Это было очень смелое и отважное, но при этом захватывающее приключение для нашей команды. Думаю, это заметно на записи. Я всегда чувствую опустошение в конце записи, но на этот раз я ощутил подъем. Когда мы вернулись и послушали альбом, все были действительно счастливы».

Далее Шэддикс поговорил о роли энергичных шоу в построении фан-базы. «Мощные живые шоу лежат в основе нашей репутации. Мы были известны этим на протяжении всей карьеры. Мы выкладываемся на полную каждую ночь, — говорит певец. – Мы знаем, что рок-н-ролл рождался именно так. Вы можете сделать отличное фото, снять хорошее видео или записать классный трек, но если группа не вывозит вживую, к черту ее. Я думаю, это показывает, кто из нас крутой засранец, а кто нет».

По словам Шэддикса, фанаты могут взаимодействовать с музыкой PAPA ROACH потому, что группа поет о понятных проблемах: «Думаю, наша музыка очень личная. Это делает PAPA ROACH тем, кто мы есть – музыка вдохновляет, и когда мы объединяем ее с эмоциональной и персональной лирикой, получается результат… думаю, это делает нас особенными для поклонников, потому что они могут сопереживать нашей музыке и переносить ее на свою жизнь. Это целенаправленная музыка».

Ранее Шэддикс говорил, что «очень тяжелый гитарный» альбом «F.E.A.R.» стал «пожалуй, самым позитивным в карьере» PAPA ROACH.

https://soundcloud.com/spence-on-theradio/95-7-the-rock-station-jacoby-shaddix-9-3-15

Напиши, что думаешь