Оззи Осборн появится в новых «Охотниках за приведениями»

По слухам, фронтмен BLACK SABBATH сыграет рок-музыканта в женском перезапуске легендарной картины

Оззи Осборн

Как насчет камео Оззи Осборна в новом, исключительно женском перезапуске «Охотников за приведениями» (Ghostbusters)? И раз уж на то пошло, звезда британского метала предстанет в привычном образе фронтмена.

Слух появился после того, как режиссер ленты Пол Фиг снял концертную сцену в стенах бостонского клуба Citi Wang Theatre с постером Осборна в натуральную величину (mock-up posters). Издание Boston Herald отмечает, что техническая команда клуба тоже упоминала солиста BLACK SABBATH. Плакаты Citi Wang Theatre, который для съемки переименовали в Stonebrook Theatre, по-видимому, рекламировали «Rock Revenge Fest с Оззи Осборном» и обещали «12-часовой марафон метала». Журнал Billboard добавляет, что в конце июля проходил кастинг на должность «металлистов-сатанистов», которые «должны будут сыграть аудиторию на тяжелом концерте». Фиг, активно размещавший тизеры фильма в соц. сетях, особенно отмечает Осборна.

Стоит сказать, что у Осборна имеется неплохой голливудский опыт. Ранее он снимался в картине Адама Сэндлера «Никки, дьявол-младший» (2000) и озвучивал фильм-мюзикл «Moulin Rouge!» (2001) и мультфильм «Gnomeo & Juliet» (2011) среди прочих. Помимо своего собственного реалити-шоу «Семейка Осборнов» на MTV, певец также появлялся наряду с другими членами BLACK SABBATH в одном из эпизодов «C.S.I. Место преступления», когда группа продвигала реюнион-альбом «13» пару лет назад.

В новых «Охотниках за приведениями» главные роли сыграет Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс и звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт. Картина ожидается в кинотеатрах России в июле следующего года.

Напиши, что думаешь