Новый состав MISFITS выпустит сингл «Zombie Girl»/ «Vampire Girl»

Обновленная линейка приготовила два новых трека, которые написал сооснователь MISFITS Джерри Онли

В последнее время MISFITS сыграли четыре концерта на Западном побережье в рамках презентации нового состава, который отправится в тур осенью текущего года. Многие уже в курсе, что гитарист Дез Кадена (BLACK FLAG) покинул группу, а его место занял Джерри-джуниор, сын вокалиста и бас-гитариста Джерри Онли. Завершает линейку барабанщик Эрик «Чупакабра» Экр. Напомним, что Дез присоединился к MISFITS в качестве специального гостя во время юбилейного тура в 2001 году, а вскоре стал полноправным гитаристом команды, коим и оставался до настоящего времени.

Первый официальный студийный материал обновленной линейки ожидается этой осенью в виде сингла «Zombie Girl»/ «Vampire Girl» — это две полностью новые песни, которые были написаны сооснователем MISFITS Джерри Онли.

Известно, что этой осенью MISFITS собираются подарить вторую жизнь дебютной пластинке «Static Age» (1977), которая прозвучит на концертах по всей Америке. Музыканты сыграют каждый трек исторического лонгплея, сохранив оригинальную последовательность, а также пройдутся по избранным композициями загадочного каталога группы. В качестве дополнительного бонуса ряд площадок в полном объеме услышит альбомы классической эры MISFITS: «Walk Among Us» и «Earth A.D.».

Среди других новостей: Джерри Онли недавно стал свидетелем создания новой девичьей рок-банды SHE DEMONS. Квинтет дебютировал на разогреве у MISFITS на одном из последних концертов и в дальнейшем выступит в рамках североамериканского тура осенью 2015 года.

Сейчас SHE DEMONS записывают дебютный студийный альбом, который будет включать композиции, написанные Джерри специально для проекта. Предполагается, что лонгплей будет доступен одновременно с осенним туром.

Напиши, что думаешь