NIGHTWISH показали ювелирную коллекцию «Evolution Series»

Коллекция, созданная финской компанией Kalevala Koru при участии группы, включает два серебряных кулона и браслет

NIGHTWISH, Флор Янсен

Начиная с минувшей весны вокалистка NIGHTWISH, голландская певица-сопрано Флор Янсен стала лицом ювелирной компании Kalevala Koru. Теперь сотрудничество пошло еще дальше с запуском ювелирной коллекции «Evolution Series By Nightwish», созданной при участии музыкантов. В конце поста можно увидеть превью.

«Весной Флор Янсен стала прекрасным лицом нашей ювелирной продукции, и теперь сотрудничество распространилось на коллекцию NIGHTWISH, — рассказывает генеральный директор Kalevala Koru Риитта Хуутанен (Riitta Huuhtanen). – Здесь, в Kalevala Koru, мы действительно рады этому взаимодействию, которое выводит нас на международный уровень с самой известной финской командой».

Новая коллекция ювелирных изделий сопровождается темой богатого разнообразия жизни, как и последний альбом NIGHTWISH «Endless Forms Most Beautiful» (2015). Клавишник группы Туомас Холопайнен подчеркивает это, говоря о сотрудничестве: «Начиная работать над ювелирной коллекцией, мы хотели отразить тему последнего альбома. Альбомный посыл связан с бесконечным разнообразием всех живых существ на нашей планете: мы едины, состоим из той же ДНК, все одинаково важны. Это чрезвычайно красивый и удивительный факт, который мы хотим вывести за пределы альбома. Эта же тема присутствует в новой ювелирной коллекции».

Хуутанен уверена, что коллекция будет иметь успех: «NIGHTWISH – это общеизвестная и популярная группа как в Финляндии, так и в остальном мире. Мы с нетерпением ждем, когда фанаты и широкая общественность обратят внимание на коллекцию».

Серия «Evolution Series By Nightwish» включает две серебряных подвески и браслет. Одна из подвесок и браслет вдохновлены древним видом головоногих моллюсков – аммонитами, тогда как малый кулон перекликается со спиралевидной формой ДНК. Появившаяся в ювелирных сетях в середине октября, коллекция была доступна для предварительных заказов в официальном магазине NIGHTWISH с 18 августа, а в интернет-магазине Kalevala Koru – с 1 сентября.

Коллекция также будет продаваться в европейском туре NIGHTWISH.

Kalevala Koru Oy является крупнейшим производителем ювелирных изделий в Финляндии. Производство осуществляется здесь же, в Финляндии. Обширный каталог Kalevala помимо классики включает работы современных дизайнеров.

Напомним, что 30 октября NIGHTWISH выпустят лимитированное издание «Endless Forms Most Beautiful» (tour edition). Помимо оригинальной записи в комплект входит бонусный DVD с двадцать одним эпизодом (making-of episode), повествующим о создании диска, а также два новых, ранее не издававшихся концертных клипа и пять специальных роликов. Набор также включает солидную фотогалерею с 400 карточек, снятых во время гастролей и рекламного периода «Endless Forms Most Beautiful».

Evolution Series By Nightwish

Напиши, что думаешь