NAILS выпустят альбом «You Will Never Be One Of Us» в июне

Калифорнийское трио предлагает оценить всю мощь своего хардкора с официальным роликом к заглавному треку

NAILS

Южнокалифорнийские рокеры NAILS, играющие на стыке метала, хардкора и панка, ответственные за «Abandon All Life» (2013) — один из самых тяжелых альбомов последних лет – анонсировали третий лонгплей под названием «You Will Never Be One Of Us», который выйдет на лейбле Nuclear Blast Entertainment 17 июня. Далее можно услышать альбомную открывашку и заглавный трек, укомплектованный официальным роликом от Джимми Хаббарда (Jimmy Hubbard).

«Я не умею писать остроумные описания и прочий мусор, где будет сказано о том, насколько удивительная наша группа и насколько отстойную музыку играют все остальные, поэтому буду краток, — комментирует вокалист и гитарист NAILS Тодд Джонс. – На данный момент это наша любимая песня, которая демонстрирует едва ли не все стороны группы. Нам всегда трудно выбирать первую песню, когда приходит время анонсировать запись, потому что любая запись NAILS – это прежде всего лонгплей. Тем не менее, я без колебаний могу сказать, что трек «You Will Never Be One Of Us» отлично представляет альбом, поэтому у нас не было и тени сомнений».

«You Will Never Be One Of Us» говорит о боли и гордости, которая пронизывает сообщество хардкора/панка/метала. Это критика в адрес всех, кто преследует корыстные цели. Это гимн для каждого, кто всецело отдается своему ремеслу».

«Что касается видео, нам не нужна очередная поделка и группа, «играющая на складе». Ролик передает эмоции, которые вы могли бы испытать на нашем концерте. Он показывает, чем мы здесь занимается, не претендуя на пафос и прочую ерунду. Никаких искусственных и дешевых уловок, привлекающих внимание».

«Альбом «You Will Never Be One Of Us» — это воплощение NAILS. Это наша вершина на данный момент. Если вы уже стали поклонником группы, вам понравится. Если вы никогда не слышали нас, мы настоятельно рекомендуем оценить эту работу».

Запись и сведение диска проходили под руководством Курта Баллу, который прежде работал с CONVERGE, HIGH ON FIRE, VALLENFYRE, MISERY INDEX и TODAY IS THE DAY среди прочих, тогда как обложка нарисована художником под псевдонимом WHTHD.

Треклист «You Will Never Be One Of Us»:
01. You Will Never Be One Of Us
02. Friend To All
03. Made To Make You Fall
04. Life Is A Death Sentence
05. Violence Is Forever
06. Savage Intolerance
07. In Pain
08. Parasite
09. Into Quietus
10. They Come Crawling Back

NAILS, You Will Never Be One Of Us

Напиши, что думаешь