Смотрим выступление METALLICA в преддверии Super Bowl

Легенды трэш-метала сыграли концерт под названием «The Night Before» в родном Сан-Франциско на арене AT&T Park

Metallica

6 февраля METALLICA поднялась на сцену AT&T Park в родном Сан-Франциско, чтобы сыграть концерт «The Night Before», который предвещает пятидесятый финальный матч Super Bowl, запланированный на воскресную ночь в городе Санта-Клара на стадионе «Ливайс» (Levi’s Stadium). Чтобы отпраздновать это событие, знаменитые рокеры предложили поклонникам живую трансляцию аншлагового выступления, а также их первого концерта в 2016 году. Увидеть двухчасовое шоу можно чуть ниже.

«Здесь присутствует великолепная волнительная атмосфера благодаря людям, которые живут в районе залива Сан-Франциско или приехали [на шоу] со всех уголков мира, — говорил барабанщик Ларс Ульрих в интервью Rolling Stone. – Удивительно быть частью этого события, которая происходит практически у нас во дворе».

Ульрих отметил, что METALLICA регулярно проверяла погоду в течение нескольких недель до концерта и надеялась, что влажная зима в области залива Сан-Франциско не испортит предигровое шоу. Комментируя возвращение группы на сцену, Ульрих добавил: «Если бы я сказал, что мы собираемся играть малоизвестные песни с альбомов «Load» (1996) и «ReLoad» (1997), вы бы мне не поверили. Я не хочу никого разочаровывать, но мы опираемся на классический материал».

https://www.youtube.com/watch?v=NYCq51wIR9g

Напиши, что думаешь