METALLICA предлагает бесплатно скачать корпоративный концерт

Группа выступала для американской компании Salesforce еще в феврале

METALLICA

Продолжая традицию выкладывать свои концерты для поклонников, METALLICA предлагает скачать на сайте LiveMetallica.com неожиданное февральское выступление для американской компании Salesforce.com, которая под различными брендами предоставляет платформу для разработки приложений и облачную систему управления базами данных.

Шоу состоялось 9 февраля в клубе Pier 48 в Сан-Франциско и включало такие хиты как «Enter Sandman», «Master of Puppets» и «Seek and Destroy».

Это не первое сотрудничество знаковых металлистов с компанией Salesforce, исполнительный директор которой Марк Бениофф является соседом гитариста группы Кирка Хэмметта. В 2011 году METALLICA появилась на ежегодной конвенции Dreamforce, которая проходила под эгидой Salesforce. Тогда выступление могли лицезреть несколько сотен участников фан-клуба группы.

Сайт LiveMetallica.com является официальным источником высококачественных концертных аудиозаписей METALLICA с 2004 года, и в прошлом году музыканты отметили годовщину проекта выпуском на физических носителях всех концертов 2014 года. Большая часть шоу относилась к туру «Metallica By Request», в рамках которого сет-лист определяли поклонники.


18 апреля, в День музыкального магазина, METALLICA запустит нашумевший проект по переизданию лимитированной кассеты «No Life ‘Til Leather», тогда как расширенная CD-версия будет представлена этим летом.


Напиши, что думаешь