MEGADETH’s Дэйв Мастейн и LAMB OF GOD’s Крис Адлер замечены вместе

Музыканты попали в поле зрения фотокамеры в одном из ресторанов/кафе

MEGADETH

В сети появилась фотография, сделанная, вероятно, 19 марта, где запечатлены фронтмен MEGADETH Дэйв Мастейн и ударник LAMB OF GOD Крис Адлер, обсуждающие какую-то информацию в ресторане или кафе. Первоначально фотография появилась в Twitter.

Последние слухи предполагают, что MEGADETH завербовали Адлера и бразильского гитариста Кико Лоурейро (ANGRA) для записи своего нового студийного альбома, над которым музыканты сейчас работают в Нэшвилле, штат Теннесси. Если эта информация подтвердится, то вклад Адлера, вероятно, ограничится только студийной работой, и он не будет поддерживать группу в рамках гастрольного тура.

MEGADETH завершили подбор сессионных музыкантов еще на прошлой неделе, когда Мастейн написал в Twitter о прослушивании нового гитариста. Группа до сих пор официально не объявила замену для барабанщика Шона Скота и гитариста Криса Бродерика, которые покинули MEGADETH в прошлом году.

Спекуляции на тему состава зашли так далеко, что многие фанаты стали надеяться на воссоединение классической линейки конца 80-х/начала 90-х годов, когда в команде выступали Марти Фридман и Ник Менца. Оба экс-участника MEGADETH неоднократно заявляли о готовности воссоединиться с товарищами, однако басист Дэвид Эллефсон в новом интервью заявил: «Наступил момент, когда этот состав просто перестал писать музыку. В нем больше не было гармонии. Именно поэтому мы расстались. Странно слышать, что кто-то хочет вернуть всех обратно… Если это перестало работать однажды, почему оно вообще должно заработать снова?».


https://twitter.com/bobbryar/status/578638441463685121

Напиши, что думаешь