MEGADETH: Слушаем заглавный трек с альбома «Dystopia»

Долгожданный пятнадцатый студийный альбом Дэйва Мастейна и компании выйдет в конце этого месяца

MEGADETH

Дэйв Мастейн озаботился проблемами краха цивилизации на «Dystopia» — заглавной песне грядущего альбома MEGADETH, который ожидается 22 января на лейбле Tradecraft (посредством Universal). «Паника и хаос свирепствуют на улицах, где никому ненужные мысли о мире сталкиваются с агрессией», — рычит фронтмен. Среднетемповый трек в очередной раз демонстрирует двух новичков: барабанщика LAMB OF GOD Криса Адлера и бразильского шредера Кико Лоурейро (ANGRA) – которые, по словам Мастейна, являют собой лучший состав за всю историю MEGADETH.

В прошлом году Дэйв хвалил обоих музыкантов в интервью Rolling Stone: «[Кико] удивительный музыкант, очень грамоничный… Касательно Криса самое крутое в том, что он был поклонником MEGADETH на протяжении тридцати лет, но все еще мог сказать: «Этого я не хочу видеть в группе, а вот это отлично».

Из трех представленных песня «Dystopia» самая дружелюбная для радиостанций. Прежде коллектив выпустил трэшовый, тяжелый номер «Fatal Illusion» и показал анимационный клип к головокружительному спид-металу «The Threat Is Real». Эти три композиции, а также «Poisonous Shadows» и «Post American World» — будут доступны в режиме виртуальной реальности одновременно с релизом.

Megadeth, Dystopia

Напиши, что думаешь