MEGADETH выпустили анимационное видео «The Threat Is Real»

Группа продолжает рекламировать долгожданный пятнадцатый альбом «Dystopia», который выйдет 22 января

Спустя две недели после выхода двенадцатидюймового сингла легендарные трэшеры MEGADETH возвращаются с антиутопическим анимационным роликом «The Threat Is Real», где в роли заключенных можно заметить всех участников коллектива: Дэйва Мастейна (вокал, гитара), Дэвида Эллефсона (бас), Криса Адлера (барабаны) и Кико Лоурейро (гитара). Напомним, что сингл «The Threat Is Real» вышел 27 ноября, в День музыкального магазина, приуроченный к Черной пятнице, и помимо заглавного трека включал кавер-версию «Foreign Policy» FEAR. Оба трека появятся на грядущей пластинке «Dystopia» наряду с представленным ранее «Fatal Illusion».

Официальный релиз «Dystopia» состоится 22 января 2016 года на новом лейбле Мастейна Tradecraft (при посредничества Universal Music Enterprises). Запись диска велась в Нэшвилле, штат Теннесси, с продюсером Тоби Райтом (ALICE IN CHAINS, SONIC SYNDICATE, SLAYER, MUSHROOMHEAD, METALLICA), тогда как сведением материала занимался Джош Уилбур (LAMB OF GOD, CROWBAR, HATEBREED, GOJIRA).

Продолжение «Super Collider» (2013) станет дебютом для Адлера и Лоуреро, которые заменили Шона Дровера и Криса Бродерика соответственно.

В интервью Full Metal Jackie Дэйв Мастейн говорил, что новый альбом «захватит ту самую часть, что сделала нас трэш-группой изначально». «Мы отразили многое из того, что чувствовали и искали в жизни в то время…», — добавил лидер MEGADETH.

Megadeth, Dystopia

Напиши, что думаешь