MEGADETH: Смотрим фанатский видеоотчет с концерта в Москве

Группа появилась на стадионе Stadium Live в минувшую среду, 4 ноября

MEGADETH

В сети появились фанатские записи с концерта MEGADETH от 4 ноября, когда они вышли на сцену Stadium Live в Москве.

Сетлист концерта в Москве:
01. Hangar 18
02. Kingmaker
03. Wake Up Dead
04. In My Darkest Hour
05. She-Wolf
06. Sweating Bullets
07. Public Enemy No. 1
08. Dawn Patrol
09. Poison Was The Cure
10. Tornado Of Souls
11. Trust
12. Fatal Illusion
13. A Tout Le Monde
14. Skin O’ My Teeth
15. Symphony Of Destruction
16. Peace Sells
На бис:
17. Cold Sweat (кавер THIN LIZZY)
18. Holy Wars… The Punishment Due

Беседуя с поклонниками 31 октября посредством Periscope – стриминговой видеоплатформы под эгидой Twitter – фронтмен Дэйв Мастейн рассказал о гастрольных планах: «Мы не вернемся в Штаты до февраля. 16 числа мы начнем американский тур. У нас довольно интересный состав. Я уверен, что вы, ребята, будете вопить от радости. Пока что я не могу раскрыть подробностей, потому что информация еще не подтверждена, но, похоже, это понравится каждому. Нас будет четверо».

Мастейн также рассказал о музыкальном направлении грядущего альбома «Dystopia», который выйдет в январе и станет дебютом для барабанщика Криса Адлера (LAMB OF GOD) и гитариста Кико Лоурейро (ANGRA). «Думаю, мы вернулись к своим трэш-корням, и в процессе Крис повлиял на работу. Если вы помните, после пластинки «Risk» [1999] я сказал Марти [Фридману, тогда еще гитаристу MEGADETH]: «Мы должны вернуться к корням» — и он ушел. Я очень давно хотел выпустить такую запись. Это как пилотировать авианосец… Ты крутишь колесо влево до упора и знаешь, что корабль поворачивает, но это занимает много времени. Сейчас мы повернули. Я верю в это».

Продолжение «Super Collider» записывалось в Нэшвилле с инженером Джошем Уилбуром (LAMB OF GOD, ALL THAT REMAINS, GOJIRA). Официальный релиз «Dystopia» состоится 22 января на лейбле Tradecraft при посредничестве Universal Music. Ранее коллектив презентовал первый трек под названием «Fatal Illusion», который вышел в качестве цифрового сингла 16 октября. Второй сингл под названием «The Threat Is Real» ожидается 27 ноября, в День музыкального магазина, приуроченный к Черной пятнице. Релиз также будет включать кавер-версию «Foreign Policy» FEAR.

Megadeth Россия 2015

Напиши, что думаешь