LOCAL NATIVES выпустили тоскливый трек «Past Lives»

Американские инди-рокеры возвращаются с первым материалом после второго лонгплея «Hummingbird» (2013)

LOCAL NATIVES

LOCAL NATIVES приглядываются к стадионному року с новым синглом «Past Lives», который становится первым материалом инди-рокеров после «Hummingbird» (2013).

Квинтет из Лос-Анджелеса смешивает акустику и программируемые барабаны с пульсирующими синтезаторами и богатыми вокальными гармониями, умоляя в строчках: «Спаси меня от весны моей жизни/ Я постараюсь увести тебя домой».

«Past Lives» доступен для прослушивания на Soundcloud, а также на официальном сайте команды. Группа впервые исполнила трек на сцене в прошлом году; он также появился в мартовском эпизоде сериала «С чистого листа» от Netflix.

«Мир не статичен, он обновляется снова и снова, — говорит фронтмен LOCAL NATIVES Тейлор Райс в своем заявлении. – Но мы, как правило, проживаем одни и те же циклы снова и снова: любим, сражаемся со своими демонами и изживаем себя. Кропотливое изучение каждого момента и решения, которые привели нас сюда, в эту самую точку, может создать впечатление, что судьба неизбежна. Но наш мир не фиксирован, он формируется постоянно, и мы можем изменить его, будь на то наша воля».

Напиши, что думаешь