KISS’s Пол Стэнли: «Мы воплощение рок-н-ролла»

«Что случилось с нашими критиками? Они просто сдохли», - говорит Пол Стэнли в интервью Yahoo! 7 TV

Австралийский канал Yahoo! 7 TV недавно провел интервью с лидерами KISS Полом Стэнли и Джином Симмонсом во время японского турне группы.

«Мы воплощение рок-н-ролла, самая его суть, потому что у нас всегда наготове средний палец для ребят, которые указывают нам, что делать, — говорит Пол Стэнли. – Ни первые критики, ни их последователи на протяжение долгих десятилетий не смогли на нас повлиять. Что с ними стало? Да они просто умерли».

«Не всем нравится наше творчество, это правда, — добавляет Джин Симмонс. – Но не все любят и Иисуса».


Недавно Kiss объединились с японской поп-группой Momorio Clover Z в рамках нового сингла, который вышел 28 января. Музыка для песни «Yume No Ukiyo Ni Saitemina» была написана гитаристом/вокалистом Полом Стэнли и продюсером Грегом Коллинсом, тогда как автором лирики стала Юхо Ивасато (Yuho Iwasato). Исполнением песни также занимались Momorio Clover Z, а участникам Kiss достались бэк-вокалы и инструментальная часть. Музыкальный клип, показавший обе команды, снимался в Лас-Вегасе.

Релиз сингла «Yume No Ukiyo Ni Saitemina» состоялся на iTunes в 120 странах. Поклонникам предлагалось два варианта: «Momoclo Edition» и «KISS Edition» — последняя версия была дополнена треком «Samurai Son», где Kiss исполнили ведущую вокальную партию, а участницы Momorio Clover Z выступили на подпевке.


Напиши, что думаешь