Harp Twins записали кавер-версию «The Unforgiven» Metallica (видео)

Песня вышла в составе нового альбома «Harp Attack 2», куда попали кавер-версии песен Metallica, Megadeth и многих других

Идентичные близняшки Камилла и Кеннерли Китт, о которых мы писали ранее, выпустили новый альбом «Harp Attack 2», включающий 14 кавер-версий грандиозных рок и метал-гимнов периода 60-2000-х годов, а также одну бонусную композицию с приглашенными музыкантами. Теперь в сети появился официальный видеоклип на кавер-версию «The Unforgiven» Metallica.

Harp Twins выпустили два первых кавер-альбома: «Harp Attack» и «Harp Fantasy», которые включали по 14 аранжировок популярных рок-композиций и саундтреков ТВ-программ соотвественно — в декабре 2013 года.

Однако история Harp Twins началась с создания канала на видеохостинге YouTube, где дуэт выкладывал свои аранжировки в течение нескольких лет. С тех пор близняшки заработали более 14 миллионов просмотров за свои независимые клипы и накопили легионы поклонников по всему миру (в том числе по 100 тысяч подписчиков на YouTube и Facebook). Камилла и Кеннерли также известны своим персональным вниманием к комментариям и сообщениям от поклонников.


Напиши, что думаешь