HALESTORM выпустят фотокнигу «To Hale And Back» в мае

Группа объединилась со своим давним приятелем и фотографом Робом Фенном

Американские хард-рокеры HALESTORM объединились со своим давним другом и фотографом Робом Фенном (Rob Fenn), чтобы выпустить фотокнигу под названием «To Hale And Back», которая отслеживает карьеру группы до сегодняшних дней.

Некоторые критики называют HALESTORM очередными рок-звездами, другие – спасителями рок-н-ролла, но Робб Фенн считает их ни больше ни меньше — дорогими друзьями. Тем не менее, после триумфа на премии «Грэмми» с композицией «Love Bites (So Do I)» в 2013 году группа остается одной из самых закрытых в мире для посторонних глаз.

С 2012 года Фенн регулярно путешествовал с семейным дуэтом ударника Арджея и вокалистки Лиззи Хэйл, а также с гитаристом Джо Хоттингером и басистом Джошем Смитом. Будь то кулисы, студия, сцена или гастрольные переезды – он везде был в первых рядах, сумев перенести на пленку самые интимные, трогательные и триумфальные моменты HALESTORM.

272-страничная книга в твердом переплете «To Hale And Back» по своей сути является рассказом о взрослении одной из самых молодых звездных рок-групп. В некотором роде релиз также приурочен к выходу долгожданного третьего альбома «Into The Wild Life» (14 апреля 2015 года). Согласно пресс-релизу, «Эта книга станет захватывающим путешествием, исполненным юмора, сырости и совершенного волшебства. Это живое доказательство того, что рок-музыка далеко от смерти».

Более подробную информацию можно найти на сайте RobFenn.com.


HALE-BACK-cover

Напиши, что думаешь