HALESTORM выпустили лирик-видео «Dear Daughter»

«Это просто хороший совет для всех, кто пытается найти свой путь», - объясняет басист Джош Смит значение трека

HALESTORM презентовали официальное лирик-видео на песню «Dear Daughter» с последнего (и третьего) студийного альбома «Into The Wild Life», который вышел 14 апреля 2015 года на лейбле Atlantic Records.

В интервью RockSverige.se певица HALESTORM Лиззи Хэйл рассказывала о песне «Dear Daughter»: «Очевидно, что я и Арджей [барабанщик группы] росли с очень заботливой матерью. Когда мы решили основать рок-группу, она сказала: «Да! Сделайте это! Вперед!». Мы общаемся со многими молодыми девушками, и часть из них родители поддерживают точно так же, но у других ситуация иная. Так что я думаю, что это мой путь – в лирическом плане, по крайней мере… И если у меня когда-нибудь будет дочь, я бы сказала ей эти слова… Не знаю… Это странная песня».

«Это странная песня, но она содержит великое сообщение, — добавляет басист Джош Смит. – И хотя здесь есть слова «Dead Daughter», это хороший совет для каждого. Будь то юные дети или кто-то другой, кто скажет: «Прямо сейчас я в яме, но что будет со мной через 10 лет?». Так что это просто хороший совет для всех, кто ищет свой путь».

После выхода альбома «Into The Wild Life» Лиззи Хэйл опубликовала сообщение: «Инсайдерский совет – слушайте запись от начала и до конца, потому что во времена, когда каждый волнуется о состоянии музыкальной индустрии, мы просто послали все к черту и сделали этот альбом. Мы ошибались в исполнении и производстве, чтобы избавиться от совершенства и преодолеть разрыв между материалом, который вы слышали на предыдущих записях, и тем, что видели на шоу HALESTORM».

Ранее HALESTORM сыграли акустику в студии SiriusXM’s Octane.

Напиши, что думаешь