HALESTORM впервые сыграли новую песню «I Am The Fire»

Трек с альбома «Into The Wild Life» впервые прозвучал на концерте в Вулверхэмптоне, Англия (9 марта)

До выхода нового альбома HALESTORM «Into The Wild Life» остался еще целый месяц, а музыканты уже презентовали трек «Mayhem» и два официальных клипа на песни «Apocalyptic» и «Amen». Вдобавок хард-рокеры из Пенсильвании не стесняются играть новый материал на концертах, что и случилось во время шоу в Вулверхэмптоне, Англия, 9 марта, когда со сцены прозвучала прежде неслыханная композиция «I Am The Fire».

Ранее фронтледи HALESTORM Лиззи Хэйл говорила в интервью радиостанции 100.3 The X Rocks (Бойс, Айдахо), что отнюдь не тривиальный процесс записи «Into The Wild Life» был «освобождающим»: «Мы отказались от комфорта и чувства определенности, которые были во время записи предыдущих дисков. Мы сказали друг-другу: «Давайте искать то, что приведет нас в восторг!». Запись проходила в прекрасной церкви Нэшвилла (которая сейчас переоборудована в студию). Мы просто собирались все вместе, в одной комнате, и пытались поймать волну».

«Мы перестали задумываться о предпочтениях лейблов, — добавляет Лиззи. – Это эгоистичный подход. Мы пишем музыку в первую очередь для себя, так давайте делать то, что нам нравится! Необязательно искать чужого одобрения. Было очень весело. Все началось и закончилось при участии каждого из нашей четверки».


Треклист «Into The Wild Life»:

  1. Scream
  2. I Am The Fire
  3. Sick Individual
  4. Amen
  5. Dear Daughter
  6. New Modern Love
  7. Mayhem
  8. Bad Girl’s World
  9. Gonna Get Mine
  10. The Reckoning
  11. Apocalyptic
  12. What Sober Couldn’t Say
  13. I Like It Heavy

Бонусы (цифровая делюкс-версия):

  1. Jump The Gun
  2. Unapologetic

Новый альбом последует за мегауспешной пластинкой «The Strange Case Of…», которая в 2012 году принесла HALESTORM премию «Грэмми».





Into-The-Wild-Life

Напиши, что думаешь