Halestorm вкалывают и зажигают в новом видео «Amen»

Песня появится на третьем студийнике «Into the Wild Life», который ожидается в следующем месяце

Лиззи Хэйл в роли офисного клерка? Арджей Хэйл трудится в забегаловке? Джош Смит возит детишек на школьном автобусе? Джо Хоттингер продает гитары, вместо того, чтобы играть на них? Нет, американские рокеры Halestorm вовсе не отказывается от музыки. Группа просто экспериментирует с вопросами «а что, если?» в новом видео на песню «Amen».

В новом ролике от режиссера Диджея Браунера и продюсерской студии Anthem Films вся четверка Halestorm оказывается в альтернативной вселенной и пытается пережить обычный трудовой день.

«Съемки этого ролика проходили с таким задором, — говорит вокалистка Лиззи Хэйл в интервью Rolling Stone, где состоялась премьера клипа. – Новая песня «Amen» говорит о всецелом принятии себя. Это наш поклон «рок-н-ролльной церкви», где мы записывали наш последний альбом. Вы увидите наши трудовые будни и переход к «дикому рок-н-роллу». Надеюсь, вам понравится».

Песня «Amen» появится на альбоме «Into the Wild Life», который поступит в продажу 14 апреля. Ранее группа презентовала сингл «Apocalyptic» и композицию «Mayhem». Весной этого года Halestorm отправятся на гастроли вместе с командой The Pretty Reckless. Детали тура можно найти здесь.


Напиши, что думаешь