HALESTORM сыграли акустический кавер «Girl Crush» LITTLE BIG TOWN

Группа выступила в студии SiriusXM's Octane, где также прозвучала акустическая версия песни «Amen»

Хард-рокеры из Пенсильвании HALESTORM недавно побывали в студии SiriusXM, где сыграли акустический сет, в том числе кавер «Girl Crush» LITTLE BIG TOWN и трек «Amen» с последнего студийного альбома «Into The Wild Life». Третий по счету диск в каталоге группы, который вышел 14 апреля 2015 года, записывался с продюсером Джеем Джойсом в Нэшвилле.

В интервью The Pulse Of Radio певица Лиззи Хэйл говорила, что группа постаралась сделать единый альбом несмотря на звуковое разнообразие: «Вся эта запись звучит как одна большая песня с различными элементами, поэтому трудно разбить его на части – для меня лично очень трудно выделить что-то и сказать: «Вот моя любимая песня». Все они звучат по-своему и каждая подстраивается под другую».

В другом интервью Хэйл рассказывала о естественной эволюции группы: «Альбом — это что-то сродни фотографии, это коллекция образов и звуков, которые отражают конкретное место и время вашей жизни. Многие говорят: «Черт возьми, это такой скачок от прошлого альбома». Но для нас это не так, потому что мы жили этим».

Напиши, что думаешь