GUNS N’ ROSES выпустили официальный клип с концерта в Troubadour

Трехминутный отчет содержит кадры исторического воссоединения Слэша и Эксла Роуза, а также комментарии поклонников

GUNS N' ROSES

Если вы не находились в числе трех сотен счастливчиков, которые присутствовали на «неожиданном» шоу GUNS N’ ROSES в клубе The Troubadour 1 апреля, когда оригинальные участники Эксл Роуз и Слэш воссоединились впервые за 23 года (а вас, скорее всего, там не было), эта новость специально для вас. Вчера группа опубликовала официальный отчет с концерта, снабдив его фрагментами выступлений и комментариями хардкорных фанатов.

«Я стоял в очереди больше десяти часов, и это определенно того стоило», — говорит один из поклонников, а другой добавляет: «Мне никогда не доводилось видеть GUNS N’ ROSES вживую, но это один из тех опытов, которые меняют жизнь».

Напомним, что «классический» состав GUNS N’ ROSES – который в данном случае составляют Эксл Роуз, Слэш и Дафф Маккаган – вышел на сцену в Лос-Анджелесе впервые после финального шоу 1993 года в Буэнос-Айресе. Компанию им составил давний клавишник группы Диззи Рид, а также гитарист Ричард Фортус и барабанщик Фрэнк Феррер. На сцену также вышла совершенно новая участница GUNS N’ ROSES Мелисса Риз, первая девушка в составе команды. Она заменила Криса Питмана в качестве второго клавишника.

Реюнион-тур GUNS N’ ROSES под названием «Not in This Lifetime» стартовал 8 апреля на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, где Эксл выступал со сломанной ногой в стиле знаменитого подвига FOO FIGHTERS (видео уже доступно в сети).

Впоследствии группа сыграет еще один концерт в Вегасе, а также появится в Мехико и на фестивале «Коачелла». Чуть позже состоится полноценный североамериканский тур, который начнется 23 июня в Детройте и продлится до 22 августа.

Not In This Lifetime, Huh? One Week Ago… http://livemu.sc/GNRtix #GnFnRCurated by Blaine Halvorson of MadeWorn

Опубликовано Guns N' Roses 8 апреля 2016 г.

GUNS N' ROSES, The Troubadour

Напиши, что думаешь