ENTER SHIKARI выпустили EP «Live & Acoustic At Alexandra Palace»

Смотрим акустическое выступление группы на сцене викторианского театра, которое снималось в декабре прошлого года

ENTER SHIKARI

В феврале ENTER SHIKARI выступят на сцене «Александра-палас» (Alexandra Palace) и закроют тем самым тур по Великобритании, однако лондонская площадка для них не в новинку. В декабре прошлого года группа уже побывала в этой локации, где записала короткий акустический сет для небольшой аудитории друзей и победителей конкурса.

Но вместо того, чтобы использовать 10-тысянчный зал для полномасштабного «стадионного шоу», владельцы Ally Pally предложили музыкантам записаться в уникальном викторианском театре (Victorian Theatre) – жемчужине позади здания, куда не часто попадает праздная публика. Просторный и витиевато убранный зал на 2,5 тысячи мест может похвастаться богатой историей. За последние 100 с лишним лет он служил не только место развлечений, но и убежищем для бельгийских беженцев, бутафорской лавкой BBC и лагерем для интегрированных немцев.

Сегодня ENTER SHIKARI опубликовали 20-минутное видео выступления, тогда как послушать и скачать три композиции сборника «Live & Acoustic At Alexandra Palace» можно будет начиная с понедельника, 1 февраля.

Британский гастрольный тур ENTER SHIKARI – который, как объявили музыканты, продемонстрирует квадрафонический объемный звук – начнется 18 февраля в Глазго и завершится в Alexandra Palace 27 февраля, прежде чем SHIKARI отправятся в Европу.

Треклист «Live & Acoustic At Alexandra Palace»:
01. Torn Apart (Live & Acoustic at Alexandra Palace)
02. Myopia (Live & Acoustic at Alexandra Palace)
03. One True Colour (Live & Acoustic at Alexandra Palace)

Все композиции взяты с четвертого альбома ENTER SHIKARI «The Mindsweep», который вышел в январе 2015 года на их собственном лейбле Ambush Reality.

Напиши, что думаешь