Джин Симмонс о песне «512» LAMB OF GOD: «Это не для меня»

«Будет любопытно услышать этот замечательный трек с достойной мелодией и вокалами Дэйва Грола», - говорит басист

Джин Симмонс

Вокалист/ басист KISS Джин Симмонс поделился мыслями о семи различных песнях, начиная от классики BEE GEES и заканчивая новым творением LAMB OF GOD. Его заявления зафиксировал журнал Rolling Stone.

Обсуждая трек «512» LAMB OF GOD с последнего альбома группы «VII: Sturm Und Drang» (2015), Джин отметил: «LAMB – солидные музыканты, очень способные и напыщенные. Но даже если мне нравится эта лирика, я должен признать, что вокальный стиль не в моем вкусе. Что будет, если оборотень начнет петь? Заметьте, я не утверждаю, что спел бы лучше. Мне просто любопытно будет услышать этот замечательный в плане бэкграунда трек с достойной мелодией и вокалами Дэйва Грола».

С большим уважением Симмонс отнесся к классике, включая «Dedicated Follower of Fashion» THE KINKS и «Bodies» SEX PISTOLS. «THE KINKS — одна из моих самых любимых групп. Они больше известны по песне «You Really Got Me», но Рэй Дэвис был талантом в написании идиллистических мелодий об Англии, равных которому не было. «Dedicated Follower of Fashion» содержит ту же акустическую гитару и ранимый вокал Рэя Дэвиса. Я бы хотел, чтобы современные группы чаще слушали THE KINKS».

«Самое замечательное в SEX PISTOLS – они всегда были живой группой. Вживую PISTOLS всегда были громче и мощнее, чем на записи, — добавляет участник KISS. — Трек «Bodies» мог одинаково хорошо работать с лирикой для «Anarchy in the U.K.». Обе песни хороши. Эдакий освежающий удар по яйцам». Мнение Симмонса о песнях «Free Money» (Патти Смит), «I Started a Joke» (THE BEE GEES), « I Feel Love» (Донна Саммер), «For Free?» (Кендрик Ламар) и «Can’t Feel My Face» (THE WEEKND) можно найти на сайте RS.

LAMB OF GOD выпустили седьмой по счету студийный альбом «VII: Sturm Und Drang» 24 июля на лейблах Epic Records и Nuclear Blast Entertainment в США и за пределами Северной Америки соответственно. Напомним, что группа появится в эфире популярного американского шоу «Jimmy Kimmel Live!» 27 августа.

Напиши, что думаешь