Слушаем солнечный сингл «Door» от группы HIGH WAISTED

Серф-рокеры из Нью-Йорка во главе с певицей Джессикой Луис Дай выпустят дебютный альбом «On Ludlow» 4 марта

HIGH WAISTED

Ньюйоркцы HIGH WAISTED, возглавляемые вокалисткой и гитаристкой Джессикой Луис Дай (Jessica Louise Dye) – это самое верное средство против предвесенней слякоти. Совершенные вокалы эпохи 50-х годов, вписывающиеся в стилистику дрим-попа, и классический гитарный серф-рок, возможно, заставят вас станцевать в своем кресле и задуматься о долгожданном отпуске на Гавайях. Эта группа порядком известна за концерты на лодках и триповые вечеринки, а еще поговаривают, что они продают кассеты своих микстейпов (записанные в галлюциногенных припадках) вместе с кислотой. Похоже, они знают, что значит быть детьми цветов.

В любом случае, новый трек HIGH WAISTED «Door» — это то, что нужно. Песня выйдет в составе дебютного альбома «On Ludlow» 4 марта (на лейбле Mercury Lounge).

Ранее группа презентовала не менее жизнерадостное видео «Party in the Back», снимавшееся в Нижнем Ист-Сайде. «Мы все работаем в Нижнем Ист-Сайде. Здесь мы встретились, — комментирует вокалистка. – В таком большем и жестоком городе как Нью-Йорк это мой собственный кусочек сообщества, где все друг друга знают. Наш дебютный альбом и это видео остаются верны заявлению о том, что «хорошие девочки – это плохие девочки, которые не влезли в неприятности». Мне повезло. Вокруг меня талантливые, вдохновляющие и красивые женщины. Это видео кричит о том, как мы, девушки, должны танцевать, кричать, держаться за руки и, что самое главное, чувствовать себя сексуальными».

HIGH WAISTED

Напиши, что думаешь