DISTURBED’s Дэвид Дрейман: «Я ненавижу всех политиков одинаково»

«Каждый политик или человек, который хочет им стать, должен быть адептом лишь в одном – умении врать», - говорит певец

Дэвид Дрейман, DISTURBED

Фронтмен DISTURBED Дэвид Дрейман поделился соображениями о президентской гонке США 2016 года в интервью журналу Loudwire. «Думаю, это развлечение, — говорит певец (видео представлено ниже). – Не понимаю, как можно относиться к этим ребятам всерьез. Все они полны дерьма – каждый из них».

«Каждый политик или человек, который хочет им стать, должен быть адептом лишь в одном – умении врать, — продолжает Дэвид Дрейман. – Они в одной лодке с такими же влиятельными брокерами. Это неизменно, даже если на повестке дня забота о социальных благах. Все они обвенчаны с корпорациями. Они в одной колоде с людьми, у которых власть была изначально. Все, кто считает, что со сменой президента приходят какие-то изменения, просто обманывают себя. Изменения должны приходить изнутри. Изменения приходят скорее от подавляющей части общества, чем от Барака Обамы или Хиллари Клинтон. Для меня все это не имеет большого значения. Я ненавижу всех политиков одинаково. Думаю, они доверху заполнены дерьмом. Поэтому я просто запасаюсь попкорном и наслаждаюсь развлечением. Я не могу воспринимать все это всерьез».

Недавно Дрейман решил покинуть Twitter и прочие социальные сети: «Интернет, к сожалению, стал обиталищем троллей и прочих хищников. Если вы окажетесь в моем положении, с женой и новорожденным ребенком, то однажды зададите себе вопрос: Стоит ли терпеть непрерывные пререкания, угрозы и прочее сумасбродство? Я никогда не относился к ребятам, которые используют социальные сети для продвижения… Это скорее была попытка отдать свой голос в поддержку моей позиции, попытка воспитать людей, заставить их посмеяться или распахнуть глаза». В итоге Дрейман пришел к выводу, что социальные сети «отнимают слишком много внимания у моей семьи и моего ребенка… больше я не собираюсь быть грушей для битья».

В прошлом Дрейман боролся с троллями в Twitter, которые преследовали его за противоречивые взгляды на продолжающийся конфликт Израиля с палестинцами. Певец нередко ввязывался в споры со своими фолловерами, которые утверждали, что Израиль тоже не безупречен. Фронтмен, будучи сыном израильтян, провел последние месяцы в Twitter, публикуя ссылки на консервативные и произраильские блоги и пользуясь своей известностью для борьбы с антисемитизмом.

21 августа DISTURBED выпустили первый студийный альбом после «Asylum» (2010). Пластинка под названием «Immortalized», спродюсированная Кевином Чурко (OZZY OSBOURNE, PAPA ROACH, FIVE FINGER DEATH PUNCH), дебютировала на первой строчке американского хит-парада Billboard 200 с результатом в 98.000 проданных копий на первой неделе после релиза в США.

Напиши, что думаешь