DISTURBED презентовали клип на песню «The Light»

«Иногда вы должны пройти через темные периоды своей жизни, чтобы найти ответ», - говорит Дэвид Дрейман о песне

DISTURBED

DISTURBED завербовали режиссеров Калли Банкера (Culley Bunker) и Крейга Бернарда (Craig Bernard), чтобы снять новое видео на песню «The Light» с последнего альбома «Immortalized», который вышел 21 августа.

В недавнем интервью Loudwire вокалист DISTURBED Дэвид Дрейман рассказывал о композиции «The Light»: «Понимай, как хочешь. Положительные песни DISTURBED. Кто бы мог подумать? Знаешь, единственный способ оценить тьму – сопоставить ее со светом. Думаю, люди обращались к нашей музыке, чтобы пройти через трудные моменты своей жизни, перебороть невзгоды и всяческие препятствия. У меня был такой опыт, когда тьма кажется слишком пугающей, и вы позволяете ей захлестнуть вас, поддаетесь безнадежности и стагнации. По правде говоря, у всех свой путь. Иногда вы должны пройти через темные периоды своей жизни, чтобы найти ответ, который поможет вам стать сильнее и увидеть свет. Песня смотрит на мир с этой точки».

«На самом деле, эта песня была написана первой в рамках студийных сессий. Учитывая, как она отличается от остального материала, я впервые задумался: «Хмм, не уверен». Я понимаю, что она отлично работает, но стилистически… Могу ли я принять это? И это была еще одна причина уехать в Чикаго, встретиться с другими ребятами и набросать им некоторые из идей, чтобы они могли успокоить меня».

Альбом «Immortalized» добрался до 1-ой строчки чарта Billboard 200 с результатом в 98.000 проданных копий на первой неделе после релиза.

Напиши, что думаешь