Дэйв Мастейн хочет перезаписать «Killing Is My Business» в новом составе

Фронтмен MEGADETH поговорил о тридцатилетии альбома «Killing Is My Business... And Business Is Good!» (1985)

MEGADETH

Четыре участника MEGADETH: Дэйв Мастейн (гитара, вокал), Дэвид Эллефсон (бас), Кико Лоурейро (гитара) и Крис Адлер (барабаны) – приняли участие в пресс-конференции ТАСС в Москве 3 ноября. На вопрос о якобы юбилейном переиздании альбома «Killing Is My Business… And Business Is Good!» (1985) в честь 30-летия Мастейн сказал: «Это не слухи. Будет тридцатая годовщина, так что они хотят сделать ремикс… Мне казалось, что будет лучше, если мы полностью перезапишем альбом в новом составе. Думаю, это будет очень интересно, но мы все еще занимаемся новым диском [«Dystopia»]».

Крис Адлер (LAMB OF GOD) добавил, что «с удовольствием» играет песни «Killing Is My Business… And Business Is Good!» на концертах MEGADETH, назвав «The Skull Beneath The Skin» и «Looking Down The Cross» своими фаворитами. «Мы говорили об этом. Но учитывая грядущее переиздание, сыграть песни будет тем более здорово».

Мастейн также поговорил о заблуждениях в эпоху социальных сетей. «Думаю, люди судят обо мне поспешно. Они читают обо мне всякое и решают, что знают достаточно. Когда я говорю на английском, а журналы переводят текст на родной язык, кое-что теряется. Мне кажется, самое большое заблуждение в том, что я не доступный. Наоборот, мне очень нравится проводить время с нашими поклонниками. Мне нравится отвечать на вопросы в Twitter и Periscope. Наверное, сарказм ошибочно можно принять за реальность. Я саркастичный. Ничего не могу с этим поделать».

Пятнадцатый студийный альбом MEGADETH «Dystopia» выйдет 22 января 2016 года. Продолжение «Super Collider» (2013) записывалось в начале этого года в Нэшвилле, штат Теннесси, с инженером Джошем Уилбуром (LAMB OF GOD, GOJIRA).

Megadeth Россия 2015

Напиши, что думаешь