Брэндон Флауэрс выпустит сольный альбом «The Desired Effect» в мае

Записанный с продюсером Ариэлем Рехтшайдом (Ariel Rechtshaid), диск появится на полках музыкальных магазинов 18 мая

Лидер The Killers Брэндон Флауэрс, в начале недели выпустивший 30-секундный «клавишный» ролик, теперь анонсировал второй сольный альбом под названием «The Desired Effect». «18 мая 2015 года мы, наконец, выпустим «The Desired Effect», — значится в рукописном послании Брэндона. – Ариэль и я работали в студии, беседовали, ругались и, наконец, мирились. Пока никто не видел и не слышал перемен. Но скоро все изменится».

«Ариэль» в данном случае – это Ариэль Рехтшайд (Ariel Rechtshaid), который выиграл премию «Грэмми 2014» в категории «Продюсер года» за работы с Haim, Скай Феррера и Vampire Weekend. Совсем недавно Рехтшайд также выступил соавтором сингла «Living for Love» с альбома «Rebel Heart» Мадонны.

«The Desired Effect» станет первым сольным творением Флауэрса с момента релиза «Flamingo» (2010). Что касается временно бездействующих The Killers – группа выпустила в 2013 году сборник хитов «Direct Hits», куда попали две новые песни, тогда как полноформатных альбомов не было после «Battle Born» (2012).

В декабре поклонники также получили подарок в виде рождественского сингла «Joel, the Lump of Coal», который впервые прозвучал на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире!». В этом году The Killers заявлены в качестве хедлайнеров на фестивале Kaaboo Festival в Сан-Диего, который состоится в сентябре.

Напиши, что думаешь