«Bohemian Rhapsody» прозвучала в новом трейлере «Отряда самоубийц»

Летний блокбастер 2016 года теперь рекламируется под звуки знаменитой мелодии Фредди Мерькьри и компании

QUEEN, Bohemian Rhapsody, хор

В условиях современного засилья супергеройских кинокартин, мультсериалов и телевизионных шоу едва ли найдется человек, способный посмотреть все из них. Такая же ситуация наблюдается с хитом QUEEN «Bohemian Rhapsody», который настолько часто использовался в рекламных роликах, фильмах и вирусных видео, что это всем уже надоело. Черт, да знаменитому синглу «A Night At The Opera» (1975) посвящено больше заметок, чем некоторым популярным группам!

А сейчас появилась еще одна… речь о новом трейлере DC Entertainment, рассказывающем о «плохих парнях, которые вынуждены совершать хорошие поступки, потому что правительство вшило им в шею взрывные устройства». Летний блокбастер 2016 года «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) по мотивам одноименного комикса теперь рекламируется под звуки мелодии Фредди Мерькьри и компании.

В двух-с-половиной-минутном ролике, охватывающем все знаменитые динамические фрагменты трека, мы знакомимся с Джаредом Лето в роли Джокера, Уиллом Смитом в роли Дэдшота, Марджи Робби в роли Харли Куин и прочими персонажами.

«Отряд самоубийц» выйдет в отечественный прокат 4 августа.

Напиши, что думаешь