Басист AEROSMITH Том Хэмилтон чист после лечения рака

«Есть в Бостоне один парень, и он проделал еще одну операцию по удалению опухоли из моего горла», - говорит Хэмилтон

У басиста AEROSMITH Тома Хэмилтона первоначально диагностировали рак горла в 2006 году. Через некоторое время наступила ремиссия, однако болезнь вернулась в 2011 году. Недавно Хэмилтон порадовал фанатов новыми подробностями. Как сообщает The Pulse Of Radio, певец сказал в интервью Long Island Pulse: «Мой доктор еще в 2006 году думал, что с раком покончено, но спустя несколько лет он вернулся, и я снова лишился привычного образа жизни… но не лишился жизни. Есть в Бостоне один парень, которого упоминала Адель [во время триумфа на премии «Грэмми»]. Его зовут Стивен Зейтелс (Steven Zeitels), и он проделал еще одну операцию по удалению опухоли из моего горла, не повредив всего остального».

«Буквально на днях я видел его, — продолжает Хэмилтон. – Он сказал: «Вы победили. Можете приходить ко мне, если хотите, но вам не стоит беспокоится о возвращении рака». На что я ответил ему так: «Я буду возвращаться к вам каждые шесть месяцев всю оставшуюся вечность, если вы не против!».

Ранее Хэмилтон говорил The Pulse Of Radio, что успешная борьба с раком позволила ему иначе взглянуть на жизнь: «Знаешь, такая ирония. Это своего рода клише, связанное с мелочами жизни, но я постоянно замечал эти маленькие радости. Я уверен, что сейчас все в порядке, но никогда не знаешь, как все обернется. Так что я расставил приоритеты и наслаждаюсь вещами, которые прямо передо мной».

Во время лечения Тома в составе AEROSMITH выступал Дэвид Халл (David Hull).

Напиши, что думаешь