Закк Уайлд: Премьера мистического ролика «Sleeping Dogs»

Гитарист-виртуоз выпустит непривычный для себя акустический сольник «Book Of Shadows II» уже в следующем месяце

Закк Уайлд

Легендарный гитарист Оззи Осборна и лидер собственной группы BLACK LABEL SOCIETY Закк Уайлд привлекает на свою сторону шаманов всех мастей в витиеватом лирическом откровении «Sleeping Dogs». Мелодичный, но меланхоличный сингл с грядущего сольника «Book Of Shadows II» недавно обзавелся ярким мистическим роликом, который можно увидеть в конце поста.

Альбом «Book Of Shadows II», который является продолжением акустического приключения 1996 года «Book Of Shadows», уже открыт для предварительного заказа на iTunes с бесплатной загрузкой «Sleeping Dogs», «Lost Prayer» и «Tears of December».

Еще одна новая песня под названием «Autumn Changes» недавно прозвучала в необычном сопровождении – с мини-гитарой Hello Kitty (в той же серии от интернет-журнала Loudwire он сыграл классический гимн BLACK SABBATH «N.I.B.»).

Второй сольник Закка Уайлда «Book Of Shadows II», записанный в его собственной студии The Black Vatican, выйдет 8 апреля на лейбле Entertainment One Music. Обложка нарисована Уайлдом и его давним товарищем Джоном Ирвином.

Треклист «Book Of Shadows II»:
01. Autumn Changes
02. Tears Of December
03. Lay Me Down
04. Lost Prayer
05. Darkest Hour
06. The Levee
07. Eyes Of Burden
08. Forgotten Memory
09. Yesterday’s Tears
10. Harbors Of Pity
11. Sorrowed Regret
12. Useless Apologies
13. Sleeping Dogs
14. The King

ZAKK WYLDE, Book Of Shadows II

Напиши, что думаешь