Слушаем мелодию Джека Уайта для нового телешоу «Maya and Marty»

Ретро-инструментал также может похвастаться участием других музыкантов Third Man, как то Дин Фертита и Фэтс Каплин

Джек Уайт

Джек Уайт сочинил и выпустил инструментальный фанк для нового варьете-шоу Майи Рудольф и Мартина Шорта «Maya and Marty» на канале NBC. Наряду с Джеком Уайтом – который записывал ударную партию – музыкальная тема включает других музыкантов Third Man Records, а именно Дина Фертита на органе, Доминика Дэвиса на басу, Фэтса Каплина на стил-гитаре и Лилли Мэй Риш, которая добавила очаровательную квакушку. «Maya and Marty» является первым телешоу в активе Уайта.

Официальная премьера программы, которая родилась из разового варьете 2014 года «The Maya Rudolph Show», состоится сегодня вечером, 31 мая, на NBC. Новая серия будет включать двух участников «Субботним вечером в прямом эфире», которые намерены изображать сценки и музыкальные номера с именитыми гостями.

Что касается Уайта, музыкант все еще занят гастролями в поддержку «Lazaretto» (2014). Помимо выпуска новой пластинки DEAD WEATHER «Dodge and Burn» в прошлом году он также перепел «You Are the Sunshine of My Life» Стиви Уандера для финального сезона «Маппетов» и выступил соавтором песни «Don’t Hurt Yourself» на последней записи Бейонсе «Lemonade».

Напиши, что думаешь