WHITE LUNG анонсировали новый альбом «Paradise»

Вдобавок канадские панк-рокеры поделились новым роликом «Hungry» и биографией в виде интервью с St. Vincent

WHITE LUNG

WHITE LUNG возвращаются с продолжение великолепной пластики «Deep Fantasy», которая в 2014 году, по данным агрегатора Metacritic, набрала 78 баллов из 100 на основании 23 рецензий. Новый релиз под названием «Paradise» выйдет 6 мая на лейбле Domino, и вместе с анонсом WHITE LUNG опубликовали биографию в форме «вопросов-ответов» между St. Vincent’s Энни Кларк и участниками группы, вокалисткой Миш Барбер-Уэй (Mish Barber-Way) и гитаристом Кеннетом Уилльямом (Kenneth William).

В конце поста вы можете увидеть официальное видео на песню «Hungry» с американской актрисой Эмбер Тэмблин в главной роли и эпизодическим участием фронтмена блэк-металлической команды DEAFHEAVEN Джорджа Кларка (он появляется в середине ролика и сидит у бассейна в фирменных кожаных перчатках).

Беседуя с Кларк в рамках биографии, Барбер-Уэй сказала: «В панк-музыке существует глупая идея. Мол, это не круто, когда ты становишься хорошим композитором. Ни в одном другом музыкальном жанре поклонники не будут обвинять вас за то, что вы прогрессируете. Представьте, что родители разочаровываются в своем ребенке, если он покидает детский сад и идет в первый класс. На альбоме «Paradise» находятся лучшие песни, что нам доводилось писать, и я надеюсь, что следующая пластинка будет такой же хорошей. Мне не интересно оставаться в детском саду…».

«Этот альбом шизофренический. Я брала идеи из книг и стереотипных романов, и переворачивала их. Я писала песни на основе новостных сводок, которые, по моему мнению, заслуживают наибольшего внимания, — продолжает певица. — На самом деле, этот альбом не про меня. Конечно, несколько композиций основаны на моей собственной жизни – это скорее любовные песни. Но я хотела быть серьезной. Мне гораздо проще писать циничные тексты, чем рассказывать о всеобщем счастье. Эта запись представляет собой сборник рассказов о жизни других людей. Это красочные, яркие конфетти, неоновые вывески и бурлеск… просто рай».

Что касается нового ролика «Hungry», сорежиссер Джастин Градин (Justin Gradin) комментирует: «Мы играем с идентификацией и восприятием, а также с идеей о том, что иногда внимание общественности может привести к еще большей изоляции. Ролик фокусируется на одержимой самой собой девушке (которая известна только появлением на банках молока). Она изо всех сил старается оставаться актуальной, но бежит от призраков популярности вплоть до понимания своей одноразовости».

Треклист «Paradise»:
01 Dead Weight
02 Narcoleptic
03 Below
04 Kiss Me When I Bleed
05 Demented
06 Sister
07 Hungry
08 I Beg You
09 Vegas
10 Paradise

WHITE LUNG, Paradise

Напиши, что думаешь