Выступление PAPA ROACH на фестивале Rock On The Range (видео)

Смотрим часовой концерт калифорнийских альт-металлистов на сцене MAPFRE Stadium в Коламбусе, штат Огайо

В сети появились материалы с концерта PAPA ROACH на фестивале Rock On The Range, который проходил на стадионе MAPFRE Stadium (бывший Crew Stadium) в Коламбусе, штат Огайо, с 15 по 17 мая.

Сет-лист концерта Rock On The Range:
01. Face Everything and Rise
02. Getting Away with Murder
03. Between Angels and Insects
04. Where Did the Angels Go?
05. Broken Home
06. Forever
07. Gravity
08. Kick in the Teeth
09. Lifeline
10. Warriors
11. Scars
12. Last Resort
13. …To Be Loved

Недавно PAPA ROACH выпустили официальное видео на песню «Gravity» с последнего студийного альбома «F.E.A.R.», который вышел 27 января 2015 года на лейбле Eleven Seven Music. В клипе можно увидеть фронтледи IN THIS MOMENT Марию Бринк, которая также принимала участие в записи трека.

В одном из последних интервью фронтмен PAPA ROACH Джекоби Шэддикс говорил, что «рок-музыка вновь становится сильной»: «Идет новая волна молодых, тяжелых команд, в том числе OF MICE & MEN, BRING ME THE HORIZON и WE CAME AS ROMANS. Они обладают свежим, новым звучанием. Эти дети выросли на PAPA ROACH, KORN и DEFTONES, поэтому между нашими группами есть родственные связи. Они говорят нам: «Эй, ребята, вы вдохновляли нас на заре нашей карьеры!». А мы отвечаем: «Сейчас вы вдохновляете нас». Я чувствую, что рок возрождается. Подождите еще лет пять, и он снова станет величайшей вещью на планете».

https://www.youtube.com/watch?v=yK34R7gW4HM

Напиши, что думаешь