VOLBEAT исполнили новый трек «The Devil’s Bleeding Crown»

Датско-американские рокеры впервые в полном объеме исполнили новую композицию на фестивале Tusindarsskoven

VOLBEAT

Смотрим фанатскую видеозапись с концерта датско-американских рок-н-роллеров VOLBEAT, которые в полном объеме исполнили новый трек «The Devil’s Bleeding Crown» перед 37-тысячной публикой фестиваля Tusindarsskoven (Оденсе, Дания) 1 августа.

Рассказывая о ходе написания песен для продолжения «Outlaw Gentlemen & Shady Ladies» (2013), вокалист и гитарист VOLBEAT Майкл Поульсен говорил в интервью радиостанции 99.7 The Blitz (Колумбус, Огайо): «Мы репетировали около пяти новых песен на саундчеках. Надеюсь, прежде чем мы вернемся домой через пару недель, будет уже шесть новых треков. Затем я должен закончить вторую половину альбома. Тогда мы будем готовы оказаться в студии примерно в ноябре».

Недавно VOLBEAT подписали контракт с североамериканской управляющей компанией Q Prime, которая основана в Нью-Йорке Клиффом Бернштейном (Cliff Burnstein) и Питером Меншем (Peter Mensch).

С момента формирования группы в 2000 году в Копенгагене, VOLBEAT выпустили пять студийных альбомов и два концертных лонгплея.

«Outlaw Gentlemen & Shady Ladies» продал порядка 300.000 копий в США, по данным Nielsen SoundScan. Пятый студийник получил платиновый статус в Дании, Германии и Австрии, а также отметился золотом в Финляндии, Швеции и Канаде.

Недавно VOLBEAT завершили североамериканский тур в компании ANTHRAX и CROBOT.

Напиши, что думаешь