Вокалист Moonspell Фернандо Рибейру снялся в женских туфлях

Музыкант принял участие в кампании «100 Men Without Prejudice», которая обращает внимание на половую дискриминацию

Вокалист португальской метал-команды Moonspell Фернандо Рибейру оказался в числе сотни музыкантов, писателей, актеров, ученых, врачей, моделей, телеведущих и политиков, которые приняли участие в кампании против половой дискриминации «100 Men Without Prejudice». В рамках акции Рибейру снялся в красных женских туфлях на высоком каблуке от Луиса Онофре (Luís Onofre) – одного из самых знаменитых португальских дизайнеров.

Вся сотня фотокарточек была представлена 8 марта по случаю Международного женского дня в галерее Centro Cultural de Belém в Лиссабоне. Выставка будет работать ежедневно с 10 утра до 6 вечера до 2 апреля (вход бесплатный).

В дальнейшем португальский журнал Máxima объединит фотографии в книге. Все средства от продажи будут направлены в ассоциацию Associação Laço, которая борется с раком молочной железы в Португалии с 2000 года.


Moonspell выпустят новый студийный альбом «Extinct» 17 марта на лейбле Napalm Records. Диск записывался в студии Fascination Street Studio города Эребру, Швеция, с именитым продюсером Йенсом Богреном, чье резюме полнится пластинками Katatonia, Amon Amarth, Opeth, Paradise Lost и многих других.


Напиши, что думаешь