Видео: Кори Тейлор залепил пощечину рестлеру Бэрону Корбину

Звезда WWE NXT Самоа Джо получил поддержку от неожиданного союзника на фестивале Aftershock в Сакраменто

SLIPKNOT, Кори Тейлор

Звезда WWE NXT (World Wrestling Entertainment) Самоа Джо получил поддержку от неожиданного союзника на фестивале Aftershock в Сакраменто, Калифорния, в минувшую пятницу (23 октября). Фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор, который обменивался колкостями с другим бойцом WWE NXT Бэроном Корбином за несколько недель до матча, тоже появился на поединке между Самоа и Корбином. Когда последний сбросил своего соперника и стал задирать Кори, певец ударил его, что вызвало громкое одобрение толпы и в итоге помогло Джо одержать победу.

В интервью 2011 года с порталом Wrestling With Pop Culture Кори Тейлор говорил о своей любви к рестлингу: «Я был поклонником рестлинга с детства. Это развлечение, так что я не питаю иллюзий по поводу реальность происходящего. Но я знаю, что это физически тяжело и требует большого мастерства. Люди, которые поднимаются на вершину, являются лучшими в своем деле, и это своеобразная метафора на музыкальный бизнес. Люди приходят и уходят, но легенды остаются навсегда. Мой любимый боец — Stone Cold (он же Стив Остин), но еще мне нравится Скала (Дуэйн Джонсон), Triple H (Пол Майкл Левек), Шон Майклз и рестлеры, на которых я вырос, как то [Халк] Хоган, Рикки «Дракон» Стимбот, Тито Сантана, Андре Гигант и даже «Ножовка» Джим Даган. Я встречался с ним и Брутусом «The Barber» Бифкейком, и это был вынос мозга. Я кричал: «Боже мой, вы потрясающие». Я до сих пор их большой фанат».

Напомним, что SLIPKNOT выпустили последний студийный альбом «.5: The Gray Chapter» в октябре 2014 года. Первый диск без покойного басиста Пола Грэя и барабанщика Джои Джордисона добрался до 1-ой строчки чарта Billboard 200 с результатом в 132.000 проданных копий на первой неделе в США.

Напиши, что думаешь