Эдди Веддер и Крис Корнелл перепоют BEATLES для сериала Netflix

Новый мультсериал под названием «Beat Bugs» в общей сложности будет включать более 50 мелодий Леннона/ Маккартни

PEARL JAM, Эдди Веддер

Согласно The Pulse Of Radio, солист PEARL JAM Эдди Веддер и фронтмен SOUNDGARDEN Крис Корнелл числятся среди артистов, которые перепоют классические композиции THE BEATLES для нового мультсериала Netflix под названием «Beat Bugs». Проект также отметится участием Пинк, THE SHINS, OF MONSTERS AND MEN, Регины Спектор, Джеймса Кордена, Джеймса Бэя, Birdy и других исполнителей.

Всего на шоу прозвучат более 50 фирменных мелодий Леннона и Маккартни. «Beat Bugs» дебютирует на стриминговом сервисе в августе этого года. Шоу посвящено пяти друзьям-насекомым, которые изучают и исследуют двор, в котором живут.

В своем заявлении Эдди Веддер пишет: «Лично я очень благодарен за возможность стать частью видения Джона [Уокли, создателя сериала]. Это великолепное детское шоу, сочетающее прекрасную анимацию с отличными историями и, безусловно, одними из лучших песен, написанных на этой планете».

Версию Веддера «Magical Mystery Tour» можно услышать в трейлере; также известно, что Корнелл записал «Drive My Car», а Пинк споет «Lucy In The Sky With Diamonds».

Эдди Веддер и PEARL JAM на данный момент думают о праздновании 25-ой годовщины и готовятся к североамериканскому туру, тогда как Корнелл работает вместе с SOUNDGARDEN над седьмым студийным альбомом.

Напиши, что думаешь