Van Halen’s Дэвид Ли Рот рекламирует клип «Hot For Teacher» Триши Пэйтас

Своеобразная версия «Hot For Teacher» от Триши Пэйтас вышла в составе ее нового четырехпесенного мини-альбома «Fat Chick»

Легендарный вокалист Van Halen Дэвид Ли Рот появился в прологе пародийного хэви-метал-видео «Hot For Teacher» от Триши Пэйтас (Trisha Paytas), начинающей актрисы и сенсации YouTube из Калифорнии. Съемки проходили под руководством режиссера Кейла Флауэрса (Kale Flowers) в Средней школе им. Джона Маршалла (John Marshall High School) в городе Лос Фелиз, штат Калифорния, где в свое время разворачивались события оригинального клипа Van Halen.

В ролике также появляется Минни Гупта (Minnie Gupta), бывшая невеста Себастьяна Баха (экс-Skid Row), в 2011 году снявшаяся для обложки «Kicking & Screaming».

Своеобразная версия «Hot For Teacher» от Триши Пэйтас вышла в составе ее нового четырехпесенного мини-альбома «Fat Chick» 6 марта.


Оригинальный трек «Hot For Teacher» появился на альбоме «1984» Van Halen и вызвал бурю негодования у представителей общественной организации Parents Music Resource Center (PMRC), которые требовали снять его с телевидения и исключить из радиоротаций за сексуальный подтекст. В 2009 году песня была названа 36-ой лучшей хард-рок-композицией всех времен по версии VH1.


Напиши, что думаешь