В сети появились новые фотографии гитариста AC/DC Малькольма Янга

Ранее Малькольм был вынужден оставить группу из-за деменции, которая ведет к потере кратковременной памяти

Австралийское издание Daily Mail опубликовало несколько новых фотокарточек сооснователя и ритм-гитариста AC/DC Малькольма Янга, где он гуляет под руку с другим человеком. Посмотреть фотографии можно здесь.

В прошлом году Малькольм был вынужден покинуть AC/DC из-за деменции. В качестве замены во время тура и на записи последнего студийного альбома «Rock Or Bust» (2014) играл Стиви Янг, племянник Малькольма и Ангуса.

Деменция, или иначе слабоумие, может отступить, только если болезнь была вызвана обезвоживанием или прочими состояниями, которые поддаются лечению. Однако большинства форм деменции неизлечимы и со временем ведут лишь к осложнениям. По данным WebMD, среднее время жизни у людей с подобным диагнозом составляет порядка 4 или 4,5 лет. Тем не менее, если диагноз поставлен в возрасте до 70 лет, многие проживают 10 и более лет.

«Мы просто ждем, что все наладится, — говорил вокалист AC/DC Брайан Джонсон. – Надеемся, что появится какая-нибудь таблетка, которая все изменит. Не знаю… Ждешь какого-то чуда, но в один прекрасный день просыпаешься и понимаешь, что все иначе. И от этого больно».

https://twitter.com/DailyMailAU/status/597936756999131137/

Напиши, что думаешь